Организация

Управление по конвоированию ФСИН РФ Волгоградской области

Нет отзывов
Волгоград
Организация

Управление по конвоированию ФСИН РФ Волгоградской области

Историческая справка

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 17 сентября
1998 г. №1116 «О некоторых мерах по реформированию внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации» был издан приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 11 декабря 1998 г. №182
«О создании специальных подразделений по конвоированию территориальных органов уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации», в соответствии с которым были созданы специальные подразделения – управления (отделы) по конвоированию, в том числе и Управление по конвоированию Управления исполнения наказаний Министерства юстиции Российской Федерации по Волгоградской области. 

Тем самым УК УИН России по Волгоградской области переданы функции конвоирования осужденных и лиц, заключенных под стражу от войсковой части внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации. 

28 марта 2011 года управление переименовано в федеральное казенное учреждение «Управление по конвоированию Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области» (ФКУ УК УФСИН России по Волгоградской области)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.