Организация

DIF | Dental Implants

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

DIF | Dental Implants

Производитель DIF Implants представляет доступную, качественную и современную систему дентальных имплантатов, предназначенную для самого широкого спектра хирургических процедур.

Мы предлагаем разнообразный, и в то же время простой выбор имплантатов, в зависимости от предпочтений и навыков врача, а также простые решения для различных клинический ситуаций – от стандартных до самых сложных. 

Продукция DIF Implants полностью соответствует высочайшим международным стандартам, а также одобрена соответствующими регулирующими органами Российской Федерации.

С 2011 года вся продукция системы имплантатов DIF Implants производится на территории Российской Федерации. На сегодняшний день производство дентальных имплантатов и комплектующих к ним, благодаря современным технологиям, соблюдению требований обработки поверхности, высокому контролю качества на всех этапах позволяет выпускать более 300000 единиц продукции ежемесячно.

Поддерживая на протяжении многих лет высочайший технологический уровень наше производство успешно продолжает радовать стоматологов своей продукцией премиального качества не только в России, но и во всем мире. 

Наша команда – команда профессионалов, которая в своей работе отдаёт приоритет профессиональным знаниям, постоянной поддержке заказчика и высокой скорости доставки продукции.

Наши сотрудники – это талантливые и квалифицированные специалисты, эксперты в своей работе, работающие в компании долгие годы. На постоянной основе мы принимаем участие в крупнейших стоматологических выставках мира: Кельн, Дубаи, Москва и др.

В связи с открытие нового подразделения, мы активно набираем профессионалов в новую команду. Резюме можно отправлять по адресу: hr@implatmarket.com.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.