Организация

Центр Банкротства Граждан

Нет отзывов
Волгоград
Организация

Центр Банкротства Граждан

Центр Банкротства Граждан появился одновременно с принятием в Российской Федерации нововведений в федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)", позволяющих гражданам официально списать долги через суд.

Поскольку, процедура списания долгов гражданина через банкротство происходит в суде, для правильного её ведения, гражданину необходима помощь квалифицированного специалиста в области права.

Наш Центр оказывает услуги по полному сопровождению процедуры списания долгов гражданина через банкротство.

Наши специалисты имеют высшее юридическое образование, полученное в ведущих вузах страны, отмечены наградами государственных органов, среди которых: Государственная Дума Российской Федерации, Судебный Департамент при Верховном суде Российской Федерации и пр., являются обладателями награды "Национальное Достояние" за участие в законотворческой инициативе, авторами публикаций в научных изданиях, участниками всероссийских конференций в области права, имеют опыт преподавания в лучших вузах страны.

У нас работают юристы в третьем поколении, которые, обучены правовой грамоте не только на студенческой скамье юридического факультета, но непосредственно в близком семейном кругу.

Мы постоянно совершенствуем свои знания в области права и применяем современные технологии для скорейшего решения Ваших проблем.

Мы осуществляем сотрудничество с различными экспертами и специалистами в различных областях права и всегда открыты для сотрудничества.

Специалисты Центра Банкротства Граждан имеют более чем 10-летний опыт ведения различных категорий дел.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.