Организация

ООО Энергострой

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Энергострой

«Энергострой» является крупным поставщиком железобетонных изделий, люков, дождеприёмников.
Из железобетонных изделий мы производим бетонные кольца, фундаментные блоки и дорожные плиты. У нас есть широкий спектр наименований продукции в любом из перечисленных категорий товаров, что позволяет нашим клиентам выбирать для себя оптимальный перечень товаров.
Также мы предлагаем нашим клиентам смежную продукцию в виде люков и дождеприёмников различных видов (полимерные, чугунные) и категорий (лёгкие, средние, тяжелые).
Услуги доставки присутствуют у нас в том числе. Длинномер и манипулятор позволяют привезти (а в случае с манипулятором ещё и выгрузить) в любое удобное для вас место заказанную продукцию.
Мы очень ценим ваше время и желание в кратчайшие сроки выполнять необходимые задачи. Именно поэтому у нас всегда есть в наличии большой объём продукции в наших складах, чтобы вам не пришлось ждать, пока мы произведём необходимый для вас заказ.
К нам следует обращаться, только если у вас есть желание приобрести качественную продукцию. Наша продукция использовалась в строительстве таких строений как: ТРК «Акварель», гипермаркеты «Лента», «Selgros cash&carry», ТЦ «Медведица».
Всегда рады новым знакомствам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.