Организация

ООО Царицынские Соленья

Нет отзывов
Организация

ООО Царицынские Соленья

Компания ООО «Царицынские соленья» — это производственная компания, расположенная на юге России (Волгоградская область), основным направлением деятельности которой является производство овощной консервации. Группа компаний «Царицынские соленья» была основана в 2012 году, открыв производство продуктов бочкового брожения. В 2017 году мы переориентировали бизнес-модель и осуществили запуск новых технологических линий по производству маринадной продукции под ТМ «Разносольников».

В производстве продукции используется сырьё Волгоградских фермеров. Овощи, выращенные в открытом грунте и под теплым солнцем, дают основу качеству готового продукта. Продукция ТМ «Разносольников» выпускается по ГОСТу, и полностью соответствует своей сортности. Расширяющаяся ассортиментная матрица позволяет охватить максимум доли полки консервированных овощей в торговых сетях, на предприятии идет постоянная работа по разработке новой продукции.

Постоянная численность персонала на предприятии составляет 80 человек. В летний производственный сезон совокупная численность достигает 250 сотрудников.

Постоянный поиск новых идей, неординарный подход к решению бизнес-задач, профессионализм и энтузиазм коллектива компании позволяют нам реализовывать проекты любого уровня сложности.

На международном конкурсе «Лучший продукт 2018», проходившем в рамках 25-й юбилейной выставки «ПРОДЭКСПО 2018», предприятие за две товарные позиции – огурчики маринованные и томаты черри – получило золотые медали, а также кубок в номинации «за достижения в импортозамещении».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.