Организация

ООО Альянс-М

Нет отзывов
Волгоград
Организация

ООО Альянс-М

Выполнение ремонтно-строительных работ является достаточно востребованной сферой деятельности развития собственного бизнеса, что привело к созданию компании "АЛЬЯНС-М".

ООО "АЛЬЯНС-М" основана в 2014 году и на сегодня имеет опыт успешных ремонтно-строительных работ в Южном федеральном округе (Волгоградская область, Карачаево-Черкесская Республика, Ростовская область), в Республике Коми, Красноярском Крае, Ямало-Ненецком автономном округе и других регионах Российской Федерации.

Основные направления деятельности:

Жилищное строительство

Полный комплекс строительно-монтажных работ различных потребительских форматов: от коттеджных поселков до высотных многофункциональных комплексов. Капитальный ремонт ветхого и аварийного жилья.

Коммерческое строительство

Строительство и ремонт объектов коммерческого назначения, торгово-развлекательных и офисных центров, супермаркетов.

Инфраструктурное строительство

Большой опыт работы по новому строительству, капитальному ремонту объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры.

Промышленное строительство

Строительство объектов промышленного назначения: зданий и сооружений, производственных  комплексов и складов, резервуаров, монтаж металлоконструкций.

Для того, чтобы компания отвечала статусу серьезной организации, мы тщательно прорабатываем ее имидж путем следующих манипуляций:

- подбор квалифицированного персонала;

- недопущение брака производства и выполнение ремонтно - строительных работ на высоком уровне качества;

- точное соблюдение строительных правил, СНиПов и ГОСТов, а также сроков и объемов работ (просрочка заказов недопустима).

В основе нашей деятельности лежит системный подход к выполнению работ, обеспечивающий непрерывность строительного процесса, четко отлаженную цепочку действий и взаимодействий в команде, гарантированный конечный результат. Именно системность определяет стиль нашей работы, из нее рождаются наши преимущества и основные принципы деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.