Организация

ООО Волгоградский Завод Утилизации

5,0
Волгоград
Организация

ООО Волгоградский Завод Утилизации

Волгоградский завод утилизации - предприятие полного цикла производства, которое занимается утилизацией и переработкой электронного оборудования (отходы 2-4 класса опасности).

Наш проект – синергия коммерческого успеха и социальной ответственности.
Группа Компаний РПЭ в сегменте Рециклинг, - предприятие полного цикла производства в сфере утилизации и переработки электронных отходов, оказывает спектр услуг, связанных с транспортировкой, обработкой и утилизацией оборудования.
Производственные ресурсы нашей компании позволяют сделать это выгодно, быстро, и в соответствии с законодательством Российской Федерации.

С 2014 года содействуем в решении проблем с утилизацией списанного имущества, отходов производства и снижаем отрицательную нагрузку на экологию. Проект масштабируется по всем регионам РФ.

Нам доверяют: Лукойл, Сбербанк, Роснефть, Башнефть, РЖД, Министерство Обороны, Почта России, Пенсионный фонд РФ, крупные промышленные предприятия региона.
 

Компания Волгоградский завод утилизации ставит перед собой фундаментальные и многогранные цели, благодаря чему каждый работник имеет возможность раскрыть личностный потенциал, реализовать свои профессиональные идеи и амбиции.
Мы талантливая команда профессионалов с разным опытом, но схожим мышлением.
Здесь Вы можете изменить привычное, реализовав самые смелые идеи вместе с людьми, готовыми прийти на помощь в любом вопросе.

Мы двигаемся к успеху вместе с ВАМИ!!!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист коммерческого отдела
Январь 2022
Крутой коллектив! Организация, которая растёт и классно развиваться вместе с ней
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.