Организация

Tax Income

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Tax Income

Компания Tax Income (Такс Инком) – федеральная компания, одна из лидеров рынка услуг по аренде автомобилей для работы в такси в Санкт-Петербурге, Волгограде, Воронеже, Краснодаре, Екатеринбурге, Уфе, Тюмени, Сочи, Красноярске, Нижнем Новгороде и это не предел! Мы регулярно увеличиваем зону своего присутствия и предлагаем Вам стать частью нашей успешной команды!

За четыре года мы превратились из стартапа в быстрорастущую компанию с парком, насчитывающим более 2000 автомобилей разного класса. 

Что позволило и позволяет нам быстро расти? Партнёрские отношения с водителями, и максимально выгодные условия работы для сотрудников, тёплая атмосфера взаимопомощи и общие цели – именно это и есть залог нашего успеха.

Движение в регионы – еще одна из приоритетных задач нашей компании. Мощные инструменты автоматизации обеспечивают стабильный рост, развитие и расширение деятельности компании в перспективных направлениях бизнеса в сфере услуг такси.

Наши  ценности - наша команда и высококлассный сервис. Мы ищем проактивных сотрудников с активной жизненной позицией и желанием развиваться!

www.taxincome.ru

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании