Организация

ООО Ак Мебель

Нет отзывов
Волгоград
Организация

ООО Ак Мебель

АК Мебель - молодая компания с активным развитием на рынке Волгограда. Мы развиваемся в области дизайна мебели. Работаем с 2014 года и независимо от кризиса имеем рост и развитие. На текущий момент у компании два магазина под разными брендами. Так же имеется собственное производство для контроля конечного качества изделий и сроков.

Основное направление - это создание дизайн-проектов мебели для клиентов. Создаем любую мебель по запросам клиента. Начиная от Классики заканчивая Лофтом. Имеем уникальные соглашения с крупнейшими европейскими поставщиками мебельной фурнитуры. 

У нас современная организационная структура в главе, которой стоит клиент. Наша задача понять основные потребности наших клиент и предложить уникальное решение. 

Наше основное достижение - это довольные клиенты, которые заказывают у нас повторно. Так же движемся в ногу со временем и продвигаем свои бренды по разным направлениям. 

Преимуществом работы в нашей компании - это бесконечное развитие, корпоративная культура построена на обучение в течение всей жизни. Каждый день мы находим что-то новое и используем в работе. Команда полна энергии для новых побед и завоеваний. Ценностью нашей компании является профессионализм команды. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.