Организация

Музей занимательных наук Эйнштейна (ООО НПО НПТ)

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Искусство, культура

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

Музей занимательных наук Эйнштейна (ООО НПО НПТ)

1 апреля 2013 года в Волгограде открылся уникальный Музей занимательных наук Эйнштейна. На площади в 500 метров представлено более 100 увлекательных экспонатов, которые наглядно демонстрируют различные законы физики, природные явления и оптические иллюзии.  Мало кто знает, что именно в нашем городе родилась идея создания интерактивного музея занимательной науки. Сейчас по России работает уже более 30 таких музеев (от Калининграда до Владивостока), но самый первый родился в нашем городе, в Волгограде.

Посетители музея смогут окунутся в волшебный, завораживающий мир науки и техники. Каждый экспонат можно назвать волшебством и не только увидеть его в действии, но и самим попробовать сотворить чудо. Вы сможете прикоснуться к «молнии», побывать внутри мыльного пузыря, собрать мост без единого гвоздя, заставить «закипеть» холодную воду и увидеть ещё много – много интересного!

"Музей занимательных наук Эйнштейна" создан не только для детей, которые с интересом постигают сложные, но увлекательные законы физики. Незабываемые впечатления получат, конечно же, и  взрослые, которые по статистике составляют 60% от общего числа посетителей нашего Музея.

За 6 лет работы в музее было разработано (и с успехом демонстрируется) свыше 30 научно-развлекательных программ, интерактивных тематических классных часов и мастер-классов. Музей (в своих стенах, а также на выезде) проводит дни рождения, выпускные и другие тематические праздники.

Мы продолжаем менять представление о науке ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: г.Волгоград, пр. Ленина, 70 (ост. ЦПКиО, Центральный р-он), тел. 333-335, www.эйнштейниум.рф

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.