Организация

ИП Горбачёв Вячеслав Геннадьевич

Нет отзывов
Организация

ИП Горбачёв Вячеслав Геннадьевич

 Стабильная, динамично развивающаяся оптическая компания, основным видом деятельности которой является оптовая торговля предметами очковой оптики. Мы осуществляем сотрудничество с крупнейшими производственными компаниями , что позволяет нам обеспечивать своих клиентов товарами высокого качества по минимальным ценам.
Наша компания уже много лет успешно осуществляет свою деятельность по всей России и за её пределами. С каждым днем номенклатура поставляемых нами товаров постоянно увеличивается. Это оправы, готовые очки (корригирующие, солнцезащитные, антикомпьютерные, антифарные, перфорационные), очковые линзы, футляры и многое другое. Широкий ассортимент, привлекательные цены, отсутствие просрочек в поставках и неизменное качество предлагаемых нами товаров дают нам преимущества в завоевании сердец новых клиентов.

Регулярные и надежные поставки товаров заказчикам во все регионы России.
Мы приглашаем к сотрудничеству соискателей ориентированных на достойную оплату труда в надежном и дружном коллективе единомышленников .
Каждый сотрудник является для нас неотъемлемой частью бизнес-механизма .
Регулярное бесплатное проведение обучающих мастер классов и курсов повышения квалификации для своих специалистов .
Основными неизменными принципами нашей деятельности всегда были и остаются — высокий профессионализм в работе, индивидуальный подход к каждому клиенту с разработкой оптимальной схемы сотрудничества, поддержание длительных взаимовыгодных отношений с нашими партнерами, обеспечение безупречного сервиса на всех этапах совместной работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и коллег!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.