Организация

ООО ЧОП Охрансервис

Нет отзывов
Волгоград
Организация

ООО ЧОП Охрансервис

ООО ЧОП "Охрансервис" работает на рынке услуг охраны с 2003 года. За 11 лет компания зарекомендовала себя как надежный и выгодный партнер. Опытные специалисты обеспечат комплексную безопасность любого объекта, постоянный контроль над ситуацией, гарантируют моментальное реагирование в случае потенциальной опасности. Предоставление охранных услуг распространяется на недвижимое имущество юридических и физических лиц, материальные ценности при перевозке.

ООО ЧОП "Охрансервис" предлагает следующие услуги охраны:

  1. Охрана жизни и здоровья личности – оберегаем отдельных лиц, либо делегации. Эта услуга необходима не только в экстремальных ситуациях, но даже тогда, когда опасные случаи можно предусмотреть.
  2. Экстренное реагирование (ГБР) - в помещении клиента устанавливаются специальные кнопки, при нажатии на которые передается сигнал в группу охраны. Через пять-семь минут на месте вызова будет группа высококвалифицированных и хорошо оснащенных специалистов (ГБР), готовых предотвратить противоправные действия.
  3. Охрана объектов – сотрудники  обладают обширными знаниями, проверенными методиками обеспечения безопасности по защите объектов различной сложности:
    - Офисные помещения и бизнес центры;
    - Банки;
    - Торговые центры, торгово-развлекательные комплексы;
    - Складские, производственные помещения;
    - Строительные объекты;
    - Торговые площади (магазины, павильоны и т.п.);
    - Жилые строения (квартиры, коттеджные поселки, гостиницы, загородная недвижимость и т.п).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.