Организация

ООО Лад-фурнитура

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Лад-фурнитура

Здравствуйте, наши будущие коллеги, сайт HeadHunter просит описать нашу компания, нашу историю, коллектив, достижения, преимущества работы в нашей компании.

Итак, наши будущие коллеги, попробуем это сделать.

Мы не «молодая» компания, образовавшаяся на пустом месте волей инициативных участников, а компания с историей почти в 25 лет, мы занимаемся продажей замочно-скобянных изделий на территории ЮФО, и как обычно это бывает все начиналось с места на рынке, потом росли, росли, росли и выросли в многопрофильный бизнес, где есть не только замочно-скобянные изделия в ассортименте, собственные грузовые автомобили, склады.

Недавно мы прошли реорганизацию, и выделили направление бизнеса «замки и фурнитура» в отдельную компанию, с молодой, амбициозной, агрессивной но уже опытной командой.

И этой команде нужны буду коллеги, возможно не всегда молодые или амбициозные, но те что будут разделять ценности, стремления и мечты команды.

Вот, мы кратко описали историю, коллектив, достижения это то что мы смогли проработать в нашей стране 25 лет без смены наименования ООО, поверьте это было не просто, ну а преимущества — каждый найдет их для себя сам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 100 000
Батайск
от 100 000 до 200 000
Симферополь