Организация

Мягкие окна

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Мягкие окна

Компания "Мягкие окна 34" успешно работает и развивается на рынке Волгограда с 2017 г.

Мы осуществляем производство и монтаж мягких/гибких окон, бескаркасных москитных сеток для беседок, веранд и террас в г. Волгограде и области. Мягкие окна - это защита от ветра, снега и дождя. Окна изготавливаются из толстой, эластичной, морозостойкой ПВХ пленки и способны закрыть проём любой формы.

За годы успешной и плодотворной работы нам удалось добиться высоких результатов и репутации.

Сегодня "Мягкие окна 34" занимает лидирующее положение в своей нише в Волгограде и области.

Среди наших заказчиков: ресторан "Река", ресторан "Онегин", кафе "Гретель", сеть кафе "Капучино", ресторан "Саперави", ресторан "Вилла Капри", ресторан "Бамберг", ресторан "News Pub", Лаундж бар "Pari", кафе "Причалъ", клуб-кафе "SurfCamp", Ангарский Эко-парк, Центральный парк культуры и отдыха, Парк-клуб "Дубровский", кафе "Кавказ-05", кафе "Адмирал", турбазы на Дону, Волге, Ахтубе, Каспийском море и многие другие.

Компания не стоит на месте. Начиная с Индивидуального предпринимателя, мы выросли и учредили Общество с ограниченной ответственностью "Мягкие окна 34".  Мы тестируем и внедряем на рынок новые товары, которые обеспечивают комфортный и красивый отдых клиентов. В линейке продуктов: маркизы, перголы, двери плиссе, уличные шторы, ZIP-экраны, гильотинное остекление террас и веранд.

Несмотря на то, что головной офис находится в г. Волгоград, география продаж изделий достаточно обширная. Мы поставили свои изделия в города Благовещенск, Усть-Кут Иркутская область, Тамбов, Астрахань, Набережные Челны, в Московскую область и пр.

ООО "Мягкие окна 34" берет на себя полную заботу о клиенте: от замера и производства индивидуального товара, до доставки и монтажа на объекте.

Миссия нашей компании - заключается в удовлетворении потребности людей в создании красивых и комфортных условий для отдыха. 

Мы предлагаем:

Интересную работу в компании - лидере рынка Волгоградской области;

Профессиональный и карьерный рост;

Конкурентоспособную заработную плату;

Молодой и сплоченный коллектив;

Достойные условия труда;

Комфортный офис рядом с производством;

Удобная транспортная доступность, мы расположились в Ворошиловском р-не, на улице Рабоче-Крестьянская 44В за ТЦ "Мебель Молл".

Будем рады видеть среди наших сотрудников как опытных профессионалов, так и выпускников ВУЗов недавно закончивших обучение.

Залог нашего успеха - это наши сотрудники! Поэтому звоните и рассказывайте, чем вы можете быть нам полезными.

Ждем Вас в наш дружный коллектив!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.