Организация

ООО Никойл

5,0
Самара
Организация

ООО Никойл

ООО «НИКОЙЛ» — стабильно и уверенно развивающаяся российская нефтесервисная компания, основанная опытным коллективом в области строительства и реконструкции нефтяных, газоконденсатных, газовых скважин.

ООО «НИКОЙЛ» специализируется на представлении услуг супервайзерского управления и контроля за строительством скважин при бурении, испытании, освоении или КРС (в т.ч. методом зарезки боковых стволов, углубления ствола скважин, ПРС, ГНКТ, проведения ГРП, ОПЗ, ПВР и иных внутрискважинных работ), всех назначений нефтяных, газоконденсатных, эксплуатационных и разведочных, ЗБС и переходов ГНБ на различных объектах и месторождениях в России и странах СНГ.

Так же Компания оказывает  инженерные услуги (аутсорсинг) по ПБОТОС  при строительстве скважин, контроль вышкостроения, супервайзинг циркуляционных систем буровых установок и буровых растворов, природовосстановительных работ и прочие сервисные инженерные услуги.

Качество работы Общества обеспечивают специалисты высокого уровня, а многопрофильность компании позволяет оказывать комплексные и интегрированные услуги нашим Заказчикам.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Медицинское страхование
Супервайзер по бурению
Ноябрь 2022
Отличная контора!работал 5 лет полевым супервайзером,зарплату всегда платили во время,на вахту заезжал в удобное для меня время, руководство всегда шло на встречу,адекватное руководство,так что я рекомендую данную организацию!!!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании