Организация

ООО ТС Солюшен

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

ООО ТС Солюшен

TS Solution — федеральный системный интегратор, включенный в список аккредитованных ИТ-компаний. Мы занимаемся решением задач по созданию и оптимизации IT-инфраструктур, защите информации, а также аналитике машинных данных.

Основные направления работы компании включают: защиту периметра сети, защиту рабочих станций, внедрение SIEM-систем, сетевые решения и серверные технологии, системы хранения данных и другое.

Важной особенностью работы с TS Solution для заказчиков является предоставление технической поддержки по продуктам на русском языке, полное техническое сопровождение на протяжении цикла проекта и обучение сотрудников заказчика.

Для персонала мы создаем наиболее благоприятные условия для роста и развития: простота в общении и отсутствие длинных бюрократических цепочек позволяют слышать каждого сотрудника и помогать ему двигаться в интересном ему направлении. Комфортный офис и молодой коллектив создают дружескую атмосферу, а наши нестандартные и веселые  корпоративы надолго откладываются в памяти

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
  • 10
    Корпоративные мероприятия
Менеджер по продажам
Март 2023
ТС Солюшен - отличная компания для профессионального роста и заработка. Компетенциям и развитию уделено особое внимание, периодически проходят обучения и различные тренинги. Прекрасный коллектив и лояльные руководители полностью способствуют и оказывают поддержку в реализации поставленных задач. Смежные отделы полностью вовлечены в весь процесс работы. Между отделами отличная коммуникация, что позволяет максимально продуктивно заниматься своей работой, и выполнять поставленные планы. ЗП всегда платят полностью и вовремя, часто проходят корпоративы и тимбилдинги, удобный график.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании