Организация

ООО Река

Нет отзывов
Волгоград
Организация

ООО Река

                        Дорогой друг!

                        Добро пожаловать в ресторан «Река», кухню 5 морей.  Островок курортного настроения и праздника, который каждый день мы будем дарить себе и гостям, ведь для отдыха не нужно куда-либо ехать!

                        «Река» - это современный ресторан с оригиналами и технологическими ремейками блюд русской кухни, которые можно встретить вдоль бассейна реки Волга; в пяти морях, с которыми река имеет сообщение: Каспийское, Азовское, Черное, Балтийское, Белое.

                        У нашего проекта есть три составляющие: легендарная и узнаваемая локация, яркий запоминающийся вкус и эмоциональный сервис. Конечно, за всем этим стоят люди – это главный ресурс нашей компании!

                        Эмоциональный сервис в ресторане - новое направление для Волгограда, тем самым отличающее нас от многих в нашем городе! Мы хотим, чтобы каждый день наша команда создавала яркие, запоминающиеся моменты, дарила атмосферу повседневного, современного и позитивного отдыха! Мы не играем, а живём тем, что близко и этим хотим поделиться с нашими гостями.

                        Наша команда – это отражение ключевых характеристик бренда:

  • Современный - находящийся в тренде, в информационном поле; понимающий,  как работать с новым поколением. Наш сотрудник готов быть человекоориентированным, открыт в коммуникациях.
  • Оригинальный - предлагает новые идеи, использует интересные подходы в работе. Несет свои идеи в команду и подхватывает идеи компании.
  • Позитивный - человек с искренней улыбкой на лице. Ищет положительные стороны во всём: в событиях, личностях и в себе самом. Акцентирует внимание на хорошем. Умеет настроить команду на позитивный лад и получать удовольствие от самого процесса жизни.
  • Радушный - приветливый, участливый, сердечный, гостеприимный, открытый.
  • Энергичный - активный, подвижный, заряжающий своей энергией окружающих!

                        Если ты хочешь стать частью такого подхода,  хочешь прикоснуться к исторически-важному проекту нашего города и вместе с нами подарить ему новый виток жизненных событий – ресторан-курорт «Река» откроет свои двери для тебя!

                                                                  МЫ СОЗДАЕМ ВСЕГДА ВМЕСТЕ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.