Организация

ООО Колорит

Нет отзывов
Волгоград
Организация

ООО Колорит

ООО «Колорит» – лидер продаж на оптовом рынке лакокрасочных, отделочных и хозяйственных материалов Волгограда и  Волгоградской области.

С момента основания в 2000 году  компания прошла путь от малого семейного предприятия до крупной торговой  компании с ежегодным стабильным ростом продаж и зарекомендовала себя как надежный  партнер.

«Колорит» является официальным представителем  крупных лакокрасочных производителей  «Престиж» и «Радуга» , успешно продвигает сопутствующие товары: инструмент, хозяйственные товары, садово-огородный инвентарь, пены,герметики, сухие смеси, и др.

Офис и складские площади фирмы (более 3000 м2)  удобно расположены в самом центре города Волгограда, вблизи от основных трасс и транспортных развязок, что обеспечивает удобство доставки грузов и оптимальную логистическую доступность.


 «Колорит» осуществляет регулярную бесплатную доставку товаров во все районы Волгограда и Волгоградской области, а также в Саратовскую, Астраханскую, Ростовскую области и в республику Калмыкия.

Компания обеспечивает индивидуальный подход к  каждому клиенту:                   различные виды оплаты, гибкую систему скидок, договорные формы отсрочек платежей, рекламную поддержку , проводит регулярные акции по мотивации партнеров.

Наши менеджеры компетентно проконсультируют Вас по всем вопросам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.