Организация

ООО Алмаз

2,3
Москва
Организация

ООО Алмаз

ООО «Алмаз» — профессиональный консультант на рынке коммерческой недвижимости и комплексных услуг для бизнеса. Компания оказывает полный спектр услуг во всех основных направлениях коммерческой недвижимости - в офисном сегменте классов В и С, в индустриальной и торговой недвижимости, оказывая нашим клиентам услуги в области представления интересов корпоративных клиентов в сделках аренды и приобретения объектов, консалтинга, оценки и аналитики.

Мероприятия для бизнеса реализуются в виде: семинаров, тренингов и конференций, связанных с передачей и обменом опытом среди компаний, работающих в одной сфере; бизнес-завтраков для руководителей среднего и высшего звена; организации делового туризма и деловых поездок; организации проживания сотрудников в хостелах и гостиницах.

Мы занимаемся организацией офисного и корпоративного питания: оборудование столовых и мест для общественного питания; создание буфета-раздачи, кафетерия или чайной комнаты; обслуживание корпоративных мероприятий и праздников; кофе-брейки; доставка готовой продукции на удаленные объекты.

Помимо этого, ООО «Алмаз» специализируется на подборе персонала различного уровня: в офисы и на производства. С нашими клиентами работают настоящие профессионалы своего дела, которые прекрасно разбираются во всех бизнес процессах, что даёт прекрасную возможность находить эффективных и надежных сотрудников.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Компенсация питания
Отзыв сотрудника
Март 2024
Хорошие условия работы, новое оборудование, основная часть коллектива доброжелательна.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании