Организация

ООО Славица

Нет отзывов
Волгоград
Организация

ООО Славица

ФАБРИКА МОРОЖЕНОГО «СЛАВИЦА»

История компании

1994 год — Начало работы компании. Первые продажи мороженого.
1998 год — Компания становится крупнейшим продавцом мороженого в восточной Сибири.
2000 год — Начало производства мороженого «Славица» в г. Красноярске.
2001 год — Выпуск «Советского пломбира» в вафельном стаканчике – самой известной торговой марки «Славицы». Начало производства торговых марок «Полюс», «Снежный сад». Ввод в эксплуатацию линии по производству мороженого в рожке.
2004 год — Модернизация производства, ввод в эксплуатацию новых линий и увеличение мощности производства до 720 тонн в месяц. Начало производства мороженого «Легендарный пломбир».
2006 год — Выпуск нового мороженого в сахарном рожке «Азарт» на новой технологической линии.
2010 год — Модернизация производства. Ввод в эксплуатацию линий по выпуску  мороженого на палочке. Начало производства торговых марок «Умка», «Настроение», «Советский спорт».
2011 год Фабрика производит широкую видовую линейку продукта: мороженое на палочке, в стаканчике, рожке, бокале, трубочке, ванночке, ведёрке, весовое в экономичной упаковке, различной форме пластиковых упаковок. Вывод на рынок премиальной торговой марки «Скиф».
2012 год — Начало производства торговых марок «Орлёнок», «Фруктолето», «Пломбир на сливках».
2014 год — Вывод на рынок торговых марок  «Забавчик» и «Солнышко».
2015 год — Открыто новое производство мороженого в г. Набережные Челны. Вывод на рынок  торговых марок «Волшебный рожок», «Эклер», «Ореховое», «Звездочка».
2016  год — Модернизация и увеличение мощностей  производства фабрик, в Набережных челнах до 720 тонн,  в Красноярске до 1400 тонн в месяц. Ввод в эксплуатацию новой линии по производству фруктового льда. Выпуск новых марок мороженого, таких как «Светофор», «Сосулька», «Лето», «Марк»,  «Обамка», «Сахарная вата».

КОМПАНИЯ СЕГОДНЯ

Производственные мощности компании на сегодняшний день составляют 1400 тонн продукции в Красноярске и 720 тонн в Набережных Челнах.
О самом вкусном  мороженом «Славица» знают не понаслышке в Сибирском регионе: Новосибирская и Иркутская области, Красноярский и Алтайский край, Республики Хакасия и Якутия; Южном федеральном округе: Краснодарский и Ставропольский край, Республика Дагестан и Крым; Центральной России: Республики Татарстан и Башкирия, а также Тульская и Свердловская области. Часть продукции экспортируется в Казахстан, Монголию и Азербайджан.
Компания «Славица» располагает лучшей в стране фирменной розничной сетью киосков мороженое.
Сеть морозильных ларей «Славица» в городах присутствия компании составляет более 10000 штук.
Фабрика мороженого «Славица» производит полную линейку мороженого: эскимо, мороженое в вафельном стаканчике, торты и рулеты, мороженое в вафельном рожке и трубочке, весовое мороженое и фруктовый лёд.
Ассортимент продукции «Славица» более 120 наименований.
Самые известные марки выпускаемого мороженого «Советский», «Легендарный», «Пломбир на сливках», «Полюс», «Настроение», «Старт», «Умка», «Орлёнок», «Снежинка», «Эклер», «Звездочка», «Волшебный рожок», «Азарт»,  «Обамка».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Волгоград
от 50 000
Волгоград
от 50 000
Волгоград
от 44 000
Волгоград
от 50 000
Волгоград
от 30 000 до 50 000
Волгоград
от 50 000 до 100 000
Волгоград
от 70 000
Волгоград
от 36 000
Волгоград
от 40 000
Волгоград