Организация

ООО Центр ИПК

4,4
Нижний Новгород
Организация

ООО Центр ИПК

ООО «Центр Инжиниринга Проектирования и Консалтинга» (ООО «Центр ИПК») объединяет квалифицированных специалистов, регулярно доказывающих успешно выполненными работами свои профессиональные навыки и компетентность. 

Специалисты ООО «Центр ИПК» имеют большой опыт разработки документации для разных отраслей промышленности, выполнения инженерно-технологических расчетов, составления технической документации и разработки технологических регламентов производства продукции.

Наша компания полностью аккредитована для проведения проектных работ и является членом Саморегулируемой организации «Профессиональное объединение проектировщиков Московской области «Мособлпрофпроект» Регистрационный номер № СРО-П-140-270220104 от «13» марта 2020 г.,а также является членом Ассоциации саморегулируемой организации в области инженерных изысканий и в области архитектурно-строительного проектирования "Межрегионизыскания" регистрационный номер СРО-И-035-26102012 от «18» января 2022г.

У сотрудников нашей компании есть все возможности для постоянного развития, профессионального и карьерного роста. Мы доверяем своим сотрудникам, поощряем и приветствуем их стремление к повышению своего профессионального уровня и эффективности, расширению имеющихся у них компетенций и знаний

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Молодая и перспективная компания, развивающаяся большими шагами. Амбициозное руководство, которое постоянно совершенствует рабочие процессы компании, обеспечивает разнообразными и интересными проектами. Есть все условия для развития в карьере и достойного заработка!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании