Организация

АО САТУРН ВОЛГОГРАД

4,5
Волгоград
Организация

АО САТУРН ВОЛГОГРАД

АО «САТУРН ВОЛГОГРАД» является компанией, работающей под брендом «Сатурн» на территории Волгоградской области. Основным направлением деятельности является оптово-розничная продажа строительных и отделочных материалов.
Компания занимает лидирующие позиции по поставке стройматериалов как профессиональным строителям, так и частным клиентам.
На данный момент ассортимент насчитывает около 30 тыс. наименований товаров, в штате компании работают более 400 человек, на территории Волгоградской области открыты розничные магазины, а компании, объединённые под брендом «САТУРН» входят в пятёрку крупнейших DIY-сетей, представленных на рынке строительных материалов РФ.
«Сатурн» успешно работает на российском рынке с 1994 г и сейчас продолжает активно расти и развиваться, сохраняя стабильность и надежность.
Компания на постоянной основе занимается обучением собственных кадров, поэтому работа в «Сатурне» - это прекрасная возможность как для старта карьеры начинающих специалистов, так и для настоящих профессионалов реализовать свой потенциал.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Наличие кухни,опытные некоторые сотрудники,наличие паркинга,наличие чайника.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании