Организация

ООО ПП Конвейт

4,9
Волгоград
Организация

ООО ПП Конвейт

Производственное предприятие Конвейт, специализирующееся на изготовлении и монтаже  модульных зданий, входит в группу компаний Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники. (ВЗВТ) 

Мы являемся одним из ведущих предприятий России в отрасли весостроения. Богатый опыт производства, широкий ассортимент выпускаемой продукции, превосходное качество весоизмерительного оборудования, возможность изготовления нестандартной специализированной весоизмерительной техники по индивидуальному проекту в полном соответствии с международными требованиями – все это не осталось незамеченным и было отмечено высокими наградами, в том числе и международными. 

Репутация завода говорит сама за себя – мы регулярно участвуем во всевозможных российских и международных выставках, с нами постоянно сотрудничают крупнейшие предприятия и компании России, такие как «Рус-Агро», группа «Разгуляй», «Сибур», «Русская молочная компания», «Царь-Продукт», «Волтайр», сеть ресторанов «Франтель» и многие другие.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор станка с ЧПУ
Февраль 2024
В данной кампании тебя действительно ценят,как сотрудника,всячески пытаются помочь,мне,например,оплатили повышение квалификации. В данной организации реально можно зарабатывать деньги,если ты добросовестный сотрудник. Переработки хорошо оплачиваются. Отношение к тебе со стороны руководства на высоком уровне. С первого же дня все это было заметно,а с получением первой заработной платы,я понял,что уверен в своем будущем,работая в данной организации. Наверное,это лучшая организация,где мне приходилось работать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании