Организация

ООО Инженерные Решения

Нет отзывов
Волгоград
Организация

ООО Инженерные Решения

Организация ООО "Инженерные Решения" существует с 2003г. Основным направлением деятельности является производство и продажа материалов для систем Отопления,Водоснабжения,Канализации,Газификации...(Металл, Пластик, Железобетон и т.д)

География наших поставок Волгоградская область, Астраханская область, Ростовская область, Краснодарский край, республика Калмыкия, Республика Крым, Северный Кавказ, и другие регионы РФ.

Мы изготавливаем ЖБИ кольца и другие железобетонные элементы для любых типов колодцев: от предназначенных для водоснабжения до канализационных и смотровых (инспекционных) кольца ЖБИ для кабель-каналов и трубопроводов. Вся продукция производится в соответствии с ГОСТ 8020-2016.

Мы является дилерам и партнерам таких мировых и отечественных компаний: АО «Тепловодомер», ООО «РТП», ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ВАЛФ-РУС", ООО «Рехау», ООО «ТД «Прадо», ООО «Данфосс», ООО «ТД «АДЛ», ООО «ЭКОЛАЙН» ООО "Торговый дом «ЛД»,ООО «ДАБ ПАМПС», АО «ХЕМКОР», АО «ПОШ-Химволокно», EUROSTANDARD, ООО «Завод полимерных труб» (FD).

Организация имеет собственную мощную производственнно-складскую базу на пос.Водстрой,г.Волгоград.

Организация ищет молодых, порядочных, целеустремленных специалистов для развития организации в данной отрасли...

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 150 000
Волгоград
от 65 000
Волгоград