Организация

ООО Агро-Строительные Технологии, Филиал в г. Волгоград

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Агро-Строительные Технологии, Филиал в г. Волгоград

Компания "Агро-Строительные Технологии" сокращенно "АСТ" - официальный дилер всемирно известного американского производителя сельскохозяйственной техники и техники дорожно-строительного дивизиона компании JOHN DEERE.

На территории Южного Федерального округа насчитывает 9 действующих филиалов, 4 из которых на территории Краснодарского Края, 3-в Ростовской области, 2- в Волгоградской области.

Соучредитель «А.С.Т.- Агро-Строительные Технологии» -компания RDO Equipment Co. (США) – крупнейший в Северной Америке дилер John Deere (существует с 1968 года, имеет 59 современных сервисных центров на территории девяти штатов).

Наша компания имеет не только склады с запасными частями и комплектующими для всего вышеуказанного оборудования, но также содержит штат высококлассных специалистов для монтажа и сервисного обслуживания всех наших объектов на территории Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской областей.

Своей основной задачей компания «A.C.T. – Агро-Строительные Технологии» видит обеспечение хозяйств и предприятий  Южного Федерального Округа современными технологиями и оборудованием, позволяющим добиваться наиболее высоких экономических результатов в работе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.