Организация

ООО Перфетти Ван Мелле, Филиал в г. Волгоград

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Перфетти Ван Мелле, Филиал в г. Волгоград

Свою деятельность в России коипания Перфетти Ван Мелле начала в 1993 году, представив российскому потребителю конфеты Fruittella.

Годом позже компания начинает продажи второго известного бренда Mentos.

Высокое качество продукции и яркая запоминающаяся реклама пришлись по вкусу многим российским потребителям. В течении последующих лет ассортимент компании пополнился не менее оригинальными конфетами, такими как Meller, Alpenliebe и др.

Компания уделяет большое внимание локальной маркетинговой стратегии, позволяющей создавать продукцию специально для российских потребителей. Так на рынке появились российские бренды Дядя Стёпа и Сорвиголова.

В 1997 году была открыта фабрика небольшой производственной мощности в г.Красногорск, которая способствовала расширению ассортимента продукции.

В сентябре 2003 года была построена новая фабрика в 13 км от Москвы. Фабрика стала одним из крупнейших производств Perfetti Van Melle в мире.

В декабре 2004 была запущена линия Меллер. Планируется производство основных брендов компании.

В июне 2006 года компания Перфетти Ван Мелле приобрела компанию Чупа Чупс - основного игрока кондитерского рынка в сегменте карамели на палочке. Это приобретение позволяет с уверенностью утверждать, что компания Перфетти Ван Мелле стала безусловным лидером на мировом рынке кондитерских изделий.

Заботясь о совершенстве, мы наделяем высоким качеством всё, что мы делаем. Мы уделяем беспрестанное внимание мельчайшим деталям на каждой стадии рождения наших продуктов.

Наши конфеты и жевательные резинки удовлетворяют многие нужды наших потребителей и привносят радость и наслаждение во многие моменты каждого дня нашей жизни. Вот почему мы снова и снова подтверждаем наше обязательство в достижении всё более высоких уровней превосходства! Мы будем укреплять наши лидирующие позиции в мировой кондитерской индустрии, создавая изумительно вкусные и высококачественные продукты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.