Организация

ООО ВолгоМетАльянс

Нет отзывов
Организация

ООО ВолгоМетАльянс

    Компания "ВолгоМетАльянс" специализируется на заготовке, переработке и реализации лома черных и цветных металлов. Мы являемся лидером по закупкам лома по Волгоградской области и одним из крупнейших поставщиков лома черных и цветных  металлов на Юге России. 

    Компания основана в 2013 году, однако "костяк" нашей команды работает на этом рынке уже более 12 лет. Головной офис нашей компании находится в Волгограде, а филиалы в Тамбове, Саратове и Ростове-на-Дону.

    Накопленный годами опыт и созданная команда профессионалов позволяют нам предлагать продукцию, соответствующую мировым стандартам, а также требованиям крупнейших металлургических заводов России. Наша компания успешно сотрудничает в качестве экспортера с покупателями в странах ЕС,  а так же крупнейшими металлургическими заводами России. 

    ВолгоМетАльянс - это стремительно развивающаяся компания. Ждём в нашу команду инициативных специалистов, которые готовы развиваться вместе с нами и достигать новых горизонтов как в личном, так и финансовом плане!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.