Организация

Secret Kitchen

3,8
Волгоград
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Secret Kitchen

КТО МЫ?

Secret Kitchen – комьюнити гастро энтузиастов, которое объединяет разные ресторанные концепции под одной крышей: новая школа суши от gymnasia, фьюжн-пиццерия Cheesus и гастрономический взгляд на фаст-фуд от reshetka.

В наших dark kitchen сотрудники чувствуют заботу и поддержку, получают знания и профессиональное развитие. У каждого есть возможность выстроить свою карьерную траекторию.

Наше предназначение:

Улучшать качество жизни людей - через вкус, технологии, эстетику и диалог с нашим клиентом.

 

Ценности/принципы, которыми мы руководствуемся:

 

1. Взаимное уважение.  Мы уважаем клиентов, которые выбирают нас каждый день. На уровне качества, сервиса и процессов - мы открыты и честны как с клиентом, так и с собой. Внедряя новый продукт или новое решение, мы спрашиваем себя: является ли оно отражением того уважения, которое мы хотим транслировать себе, команде и клиентам?

 

2. Непрерывное развитие. Мы работаем на очень подвижных рынках, будь то фэшн или рынок питания. Тренды сменяют друг друга. Чтобы оставаться востребованными, мы должны находиться в непрерывном поиске и созидании новых идеи, вкусов, концепции. Учиться, искать и внедрять новые решения.

 

3. Ответственность. Мы несём ответственность за всё, что делаем, и серьёзно относимся к обещаниям, которые даём клиентам и коллегам. Для нас ответственность — это больше, чем просто выполнение взятых на себя обязательств. Это ещё и осознание своего вклада в общее дело, искреннее желание сделать работу качественно, готовность принимать решения и отвечать за их результат.

 

4. Вкус. В широком смысле — центральное место всех наших проектов и философии. Будь-то вкус к стилю, гастрономический вкус или вкус к жизни в конце концов. 

 

5. Время как особая ценность в сегодняшнем ритме жизни. Мы в полной мере признаём эту ценность самым важным ресурсом в жизни каждого человека и потому создаем такие продукты и такие сервисы, которые не крадут много времени у наших клиентов. 

Мы уважаем время друг друга и выстраиваем работу таким образом, чтобы результаты нашей работы всегда были качественными и своевременными.

We are Secret Kitchen. 

Работай вместе с нами!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер смены
Февраль 2024
Пешая доступность, уровень дохода средний по рынку, когда-то нравилась компания, в начале
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 85 000
Волгоград
з/п не указана
Волгоград