Организация

Холтес, ТПК

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Холтес, ТПК

   Торгово-промышленная компания «Холтес» осуществляет комплексные поставки оборудования для промышленных, пищевых и торговых предприятий, ресторанов, баров, кафе и магазинов, прачечных и химчисток. Мы предлагаем проектирование и монтаж систем холодильного снабжения и отопления, промышленного и бытового кондиционирования, камер шоковой заморозки, скороморозильных линий, водоохлаждающих установок, туннелей для замораживания продуктов, поставка мясо-, молоко-, овощеперерабатывающего оборудования ведущих отечественных и зарубежных производителей. По Вашему заказу подберем необходимое пищевое технологическое оборудование.

   Компания Холтес оснащает предприятия и торговые площади необходимым торговым холодильным, стеллажным и технологическим оборудованием: холодильные шкафы различных комплектаций, холодильные витрины, бонеты и горки, морозильные лари, стеллажи, кассовые боксы, холодильные столы, комплектующие. Также наша компания осуществляет комплексные поставки оборудования для ресторанов, баров, кондитерских, пекарен, кафе, столовых и пр. Это пищевое технологическое оборудование, тепловое оборудование, оборудование для фаст-фуд, механическое оборудование, предметы куханной утвари. Также аксессуары и профессиональная литература для ресторанного бизнеса. Компания «Холтес» предлагает проектирование и строительство холодильных камер и терминалов любых объемов из пенополиуретановых сэндвич-панелей с высокой несущей способностью и небольшим весом, что дает экономию затрат на опорные конструкции, фундамент и монтаж. Разработку отдельностоящих холодильных складов и терминалов компания «Холтес» осуществляет совместно с группой дипломированных проектировщиков, специализирующихся на данных видах проектных работ.

   Также, наша компания имеет собственный сервисный центр, специалисты которого занимаются не только монтажом и пуско-наладкой оборудования, но и ежемесячным сервисным обслуживанием наших клиентов. Мы можем предложить Вам широкий выбор комплектующих и расходных материалов к технологическому, отопительному и холодильному оборудованию. Гибкий индивидуальный подход, высокий инженерно-технический уровень персонала обеспечивают высокое качество проектно-монтажных работ. Большой опыт позволяет предложить Заказчику любые комплектации оборудования и различные схемы работы. Все оборудование, поставляемое компанией «Холтес», соответствует ГОСТам России и имеет сертификаты соответствия.

   Отличительными особенностями нашей компании являются гибкая ценовая политика, предоставление возможности покупки оборудования в лизинг и кредит (мы сотрудничаем с несколькими ведущими банками по Волгоградский области и Заказчику предоставляется широкие возможности выбора наиболее удобных условий кредитования), предоставление возможности застраховать приобретенное оборудование, а также профессионализм наших сотрудников и короткие сроки выполнения работ. ПРИШЛИТЕ НАМ ВАШЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ И МЫ ПОДБЕРЁМ ВАМ НЕОБХОДИМОЕ ОБОРУДОВАНИЕ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.