Организация

Капитал Консалтинг Волгоград,ООО

Нет отзывов
Организация

Капитал Консалтинг Волгоград,ООО

Компания "Капитал Консалтинг" существует на рынке с 2003 года, за это время зарекомендовала себя как серьезная консалтинговая компания на рынках России и ближнего зарубежья. Наша компания - Российский федеральный холдинг «Капитал-Консалтинг»/ «Профессиональные системы продаж» уже много лет специализируется на построении «под ключ» профессиональных отделов продаж. За нашими плечами сотни проектов, реализованных в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Молдове и Литве.

Для нас всегда было важным максимально широкое распространение наших знаний, практического опыта и той информации, которой мы владеем. Нашим ведущим экспертом и автором технологий, по которым работает компания - Константином Бакштом - опубликованы книги: «Построение отдела продаж: с нуля до максимальных результатов», «Боевые команды продаж» и «Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям», «Большие контракты». Все эти книги многократно переиздавались (тираж более 100 тыс. экз.), стали деловыми бестселлерами. В сентябре 2009 года вышла новая книга «Усиление продаж», которую уже можно приобрести во всех центральных книжных магазинах. 

Мы отлично понимаем, что наши технологии, знания и практический опыт нужны абсолютному большинству коммерческих предприятий на территории России и СНГ. В России все ещё чрезвычайно мало опыта и отлаженных на практике технологий управления продажами и выстраиванию работы отделов продаж. Достаточно сказать, что разработчиков собственных технологий управления продажами, авторов толковых книг на эту тему в России по состоянию на лето 2008 года меньше, чем пальцев на одной руке!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.