Организация

Студия AUTO SOUND

Нет отзывов
Организация

Студия AUTO SOUND

Студия Auto-sound начала свою работу в 2005 г. после плодотворной и длительной поездки ее основателя,  Лангмеер Николая, в Москву. Там проводился тренинг Современные аудиосистемы и методы их инсталляции под руководством технического директора одной из лучших установочных студий Москвы– студии Авто-тайм”. В то время руководитель тренинга, Скакун Феликс Николаевич, имел опыт, уже переваливший за рубеж в 10 лет. За весь курс был изложен огромный теоретический курс, а практика проходила непосредственно на примерах конкретных автомобилей, ведь  все это происходило в самой студии без отрыва от производства. Нельзя не отметить познавательные встречи с Анатолием Шихатовым, главным редактором Мастер 12 вольт, автором книги Концертный зал на колесах”.

     Наш девиз- Все для комфортного звука. После тщательной беседы с клиентом мы предлагаем такие компоненты и методы установки, которые будут максимально отвечать запросам клиента.

     Мы являемся региональным представителем продукции

     ETON, REVOLT by AUDIO ART, KICKER и ART&SOUND.       

     Постоянное обучение и посещение конференций дает возможность построения систем в сферах Car Audio, Home Audio и Умного дома любой сложности с учетом возможностей новейших технологий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.