Организация

Эверест

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

Эверест

ООО «Эверест» – автомобильный оптово-розничный магазин

Наши направления:
 Автомобильные масла, жидкости.

Автозапчасти.
 Компьютерная диагностика автомобилей
 Услуги шиномонтажа (итальянское оборудование)
 Фильтры MANN
 Автохимия отечественных и зарубежных изготовителей
 Аксессуары для автомобилей.

ООО "Эверест" создана в августе 2010 года и ведет свою работу по продаже моторных масел марок SRS, Pentosin, Unil, Mobil.
С нами сотрудничают многие магазины и сервисы города и Волжского. На протяжении времени мы обеспечили тысячи водителей г.Волгограда и области качественными маслами и смазками. Многие организации получают поддержку от наших специалистов по вопросам на тему автомобильных смазок и жидкостей.
Миссия нашей компании «Качество, за которым возвращаешься!». Нам важно обеспечивать высокий уровень обслуживания и представленной продукции, так как за это мы отвечаем своей репутацией.
Мы уважаем своих партнеров и работаем так, чтобы все получали качественный товар, лучшие условия и уверенность в нас, как партнере.
Мы стремимся делать наш сервис лучшим, для чего строим диалог с нашими клиентами на взаимовыгодных условиях. Мы открыты новым идеям и реализации новых проектов, которые будут интересны нам и нашим клиентам.
В это же время, мы настроены на конструктив и развитие наших клиентов и нашей компании.
Наша цель – быть одной из узнаваемых компаний на рынке Волгограда, благодаря имиджу надежной компании, надежного партнера, с которым хочется иметь дело и продолжать развитие своего бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.