Организация

ООО Азбука красоты

4,7
Волгоград
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Азбука красоты

«Атмосфера Красоты» - Первая и, на данный момент, крупнейшая в Волгоградской области торговая сеть по продаже профессиональной косметики по уходу за волосами, ногтями, инструмента и аксессуаров для парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса и визажистов. Это 17 магазинов во всех районах Волгограда, Волжском, Астрахани, Камышине и Михайловке, покупателями в которых является большая часть мастеров города и области. 

Профессиональный подход к делу, надежность и стабильность компании побудили многих поставщиков выбрать «Атмосферу Красоты» в качестве своего стратегического партнера на рынке профессиональной косметики и инструментов в Волгоградской области. Наша компания предоставляет полный спектр обслуживания: от оборудования помещения до обеспечения одноразовой продукцией. У нас товары только высшего качества от ведущих отечественных и зарубежных производителей для парикмахерских, салонов красоты, SPA и косметических центров, ногтевых студий и студий загара. Мы с радостью поможем с полным оснащением Вашего предприятия и дальнейшим сервисным сопровождением.

Также компания «Атмосфера Красоты» имеет собственную Студию для подготовки специалистов индустрии красоты, в которой работают технологи, эксперты, тренеры и стилисты, проводятся различные мастер-классы, также предоставляется возможность обучения мастеров в других городах и странах.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Июнь 2023
Отличное лояльное руководство,всегда помогут если это необходимо, постоянные обучения по продукции.это необходимые знания в работе!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.