Организация

Адресат

4,4
Волгоград
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

Адресат

Работа в Агентстве Недвижимости «АДРЕСАТ» – это реальная возможность развиваться и зарабатывать!!! Многолетний опыт работы компании и постоянное развитие позволили занять лидирующие позиции на рынке недвижимости города Волгограда, и расширить территориальную базу (офисы в Ворошиловском, Тракторозаводском и Кировском районах, а также офис в г. Волжском). В 2022 году мы вышли на новый уровень и открыли филиалы в Москве и Санкт-Петербурге!

Наша компания – одна из лучших компаний Волгоградской области в сфере недвижимости благодаря удобству, безопасности и прозрачности сделок.

Работа с недвижимостью – одна из самых перспективных и интересных сфер деятельности, которая в последнее время приобретает все большую популярность на рынке труда и стало для многих людей социальным лифтом! 

Поэтому работа в "АДРЕСАТ" позволяет:

  • получать достойный заработок, который зависит напрямую от эффективности Вашей работы;

  • планировать и строить свой рабочий день при удобном графике;

  • творчески подходить к решению задач; 

  • непрерывно развиваться и повышать свою квалификацию (в компании есть своя уникальная система адаптации новых сотрудников, ежегодные тренинги и семинары);

  • строить карьеру и развивать свои личностные качества;

  • общаться с интересными, профессиональными людьми;

  • помогать людям становиться счастливее, предоставляя им качественные услуги!


Если у Вас нет опыта, он есть у нас, и мы готовы щедро им делиться. Именно поэтому всегда приятно, когда в наш дружный и профессиональный коллектив приходят люди, которые полны желания по-настоящему изменить свою жизнь к лучшему. 

У Вас есть желание жить интереснее, достойнее и счастливее? Тогда добро пожаловать в "Адресат"!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2023
В Адресате работаю более 3х лет, в Волгограде, и за это время поняла, что ни одна компания не идет ни в какое сравнение с Адресатом! Только тут можно расти и развиваться как профессионально, так и карьерно, а руководство во всем поддержит. Компания дает все инструменты для самореализации и заработка, бери и делай! Коллектив в любую минуту придет на помощь, настоящая большая семья, и мы всегда рады новым людям. Новичкам легко помогают адаптироваться и научиться всем тонкостям, на любой вопрос всегда находится ответ. А так как мы сейчас выходим на федеральный уровень и открываем филиал в Санкт-Петербурге, будем рады новым единомышленникам в команде!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании