Организация

Автоцентр Кузов

Нет отзывов
Организация

Автоцентр Кузов

Автоцентр-Кузов  предлагает свое профессиональное мастерство кузовного ремонта автомобилей любых марок и моделей.

Наш главный принцип  -  индивидуальный подход к каждому клиенту. В нашем автоцентре работают профессиональные специалисты по кузовному ремонту.
Мы используем   современное оборудование и технологии. Выполняем работы любой сложности полного спектра услуг по восстановлению внешнего вида Вашего автомобиля:  кузовной ремонт, локальная покраска автомобиля, матовая покраска автомобиля, покраска автомобиля лаком, покраска деталей автомобиля, ремонт бамперов, предпродажная подготовка и аэрография автомобиля.

Наши специалисты быстро и качественно  выполняют  кузовные работы любой сложности от профессионального подбора  краски до устранения  самых разных дефектов  и неровностей машины. В нашем автоцентре продуман каждый этап восстановления машины.

Работы по ремонту в нашем автоцентре производятся максимально быстро. Если вы привыкли планировать свой распорядок дня - просто позвоните в нашу компанию и узнайте оценочное время проведения восстановительных работ.

Ремонт кузова в нашей компании осуществляется на самом высоком уровне.
Наш автоцентр предлагает полный спектр услуг по кузовному ремонту и окраски автомобилей, техническому обслуживанию ремонту и замене узлов и агрегатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.