Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 65 лет, родилась 21 августа 1959

Волгоград, не готова к переезду, не готова к командировкам

Главный бухгалтер

40 000  на руки

Специализации:
  • Бухгалтер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 11 лет 7 месяцев

Май 2007Март 2015
7 лет 11 месяцев
ОАО "Волгоградмебель"

Волгоград

Главный бухгалтер
Контроль за ведением бухгалтерского и налогового учета. Руководство бухгалтерией из 25 человек. Составление и сдача отчетности в ИМНС. Внедрение программного продукта 1С 8.2 на предприятии. Общая численность работающих 1500 чел. Сфера деятельности: производство мебели (решетчатой и корпусной модульной системы) ДСП, ЛДСП, зеркал: 11 цехов основного, 10 цехов вспомогательного производства, 4 - обслуживающие, а так же оптовая торговля. Валютные операции. Импорт оборудования для цехов, экспорт готовой продукции в ближнее зарубежье.
Сентябрь 2003Май 2007
3 года 9 месяцев
Филиал ФГУП "Росспиртпром"Ликероводочный завод

Волгоград

Продукты питания... Показать еще

Главный бухгалтер
Контроль за ведением бухгалтерского и налогового учета. Руководство бухгалтерией из 12 человек. Составление и сдача отчетности в ИМНС. Внедрение программного продукта 1С 8.2 на предприятии. Общая численность работающих 500 чел. Сфера деятельности: производство алкогольной продукции, а так же оптовая торговля.

Навыки

Уровни владения навыками
Большие организаторские и административные способности, практические и профессиональные знания. ×

Обо мне

Большой опыт по восстановлению бухгалтерского учета. Опыт прохождения налоговых проверок. Знание всех участков бухгалтерского и налогового учета. Умение ориентироваться в нормативных материалах по вопросам организации бухгалтерского, налогового законодательства. Управление и оперативное решение организационных вопросов. Большой опыт работы с прикладными программами 1С:Предприятие версии 7.7, 8.1..8.2 При необходимости могу выучить иностранный язык.

Высшее образование

2003
професиональный главный бухгалтер, главный бухгалтер
1988
Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности, Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения