Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была сегодня в 06:28

Кандидат

Женщина

Предложили работу, решает

Волгоград, готова к переезду, готова к редким командировкам

Указан примерный район поиска работы

Руководитель продаж, , торговый представитель, супервайзер, администратор, менеджер.

50 000  на руки

Специализации:
  • Администратор
  • Директор магазина, директор сети магазинов

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, сменный график

Опыт работы 18 лет 9 месяцев

Апрель 2025по настоящее время
6 месяцев

Москва

Дизайнер интерьеров
Проектирование в программе кухонных гарнитуров. Работа с клиентом. Выезд дизайнера на дом. Заключение договора.
Октябрь 2023по настоящее время
2 года
Санкт Петербургская школа телевидения
Преподаватель по курсу "Стилист"
Обучение навыкам стиля и имиджа. Введение в профессию Стилист. Проведение различных мастер классов на тему стиля и имиджа. Данное место работы является не основным, а в качестве подработки, что связано с моим увлечением подбора индивидуального стиля и имиджа.
Март 2022Июнь 2022
4 месяца
ИП Подкорытова Г. Н.

Волгоград

Салон корпусной мебели LARDOM
Контроль за выполнением плана продаж по салону. Личные продажи. В подчинении 2 менеджера консультанта. Отчетность по выполнению поставленных задач, ежедневная отчетность по продажам, маркетинг.
Март 2021Март 2021
1 месяц
ООО Царицынский поставщик

Волгоград

Специалист по продажам
Ведение документации и отчетности в отделе коммерции
Декабрь 2012Март 2021
8 лет 4 месяца
ИП Жесткова С.Ю.

Волгоград

Коммерческий директор
Собственные торговые отделы и магазины . Организация с нуля: поиск аренды, дизайн проект , ремонт помещения, подбор и расстановка оборудования, формирование ассортимента, подбор, обучение и контроль персонала,. расчеты с поставщиками, взаимодействие с контролирующими органами. Имеется опыт открытия пекарни полного цикла с нуля.
Январь 2010Декабрь 2012
3 года
ИП Кузьмина Е.Н.

Волгоград

Розничная торговля... Показать еще

Коммерческий директор
Открытие торговых точек, подбор , обучение и контроль персонала, формирование ассортимента, взаимодействие с контролирующими органами.
Декабрь 2007Сентябрь 2008
10 месяцев
ООО "ГК Лемас"
Менеджер по работе с сетевыми клиентами
Работа с локальными и федеральными сетями г. Волгограда и г. Саратова. Продвижение продукции женской гигиены ТМ "Натали". и ТМ "Авикомп" (пакеты для мусора"). Проведение переговоров, презентация продукции, составление и заключение договоров, расширение ассортимента, контроль дебиторской задолженности, отгрузки и доставки товара,проведение пром. акций, контроль работы мерчендайзеров. Занималась продвижением ТМ "Авикомп" в сетях с нуля.
Май 2003Август 2007
4 года 4 месяца
ООО "Айс+"

Волгоград

Продукты питания... Показать еще

Менеджер по работе с сетями
Работа с сетевыми магазинами формата ПФТ, продвижение продукции продуктов питания такихТМ как: Вкуснотеево,Калория,Рузанна, Коркунов,Ударница, Черемушки, Волшебница, Санта Бремор, Русское море, Карат, Кампина, Эрманн, Валио. Проведение переговоров, презентация продукции, составление и заключение договоров, расширение ассортимента, контроль дебиторской задолженности, отгрузки и доставки товара,проведение пром. акций. Работа с дистрибьюторами, взаимодействие с субдистрибьюторами.взаимодействие и управление торговыми представителями, подбор персонала, последующее обучение.Поиск способов увеличения продаж на вверенной территори, способы борьбы с конкурентами. Занималась продвижением продукции с нуля.

Навыки

Уровни владения навыками
Продвинутый уровень
Организаторские навыки
Деловое общение
Проведение презентаций
Навыки презентации
Подготовка презентаций
Навыки межличностного общения
Навыки переговоров
Организационные навыки
Работа с ключевыми клиентами
Деловая переписка
Организация презентаций
Деловая этика
Средний уровень
Обучение персонала
Управление продажами
Управление командой
Управленческие навыки
Организация мероприятий
1С: Предприятие: Розница
Аналитическое мышление
проведение тренингов
Мерчандайзинг
Уровень не указан
Деловая коммуникация, ведение переговоров, организаторские навыки

Обо мне

- знание сетевого рынка г. Волгограда. - знание техники продаж, - умение вести переговоры, - поиск способов увеличения продаж на вверенной территории, - способы борьбы с конкурентами, - взаимодействие и управление торговыми представителями, - подбор персонала, последующее обучение, -формирование ассортимента продукции в торговых точках. Расчеты с поставщиками. Подбор и обучение персонала. Контроль над продавцами. Ассортимент закупаемой продукции: молочная группа товаров, кондитерские изделия, колбасы и деликатесы. - проведение пром.акций, - составление и заключение договоров, - контроль дебиторской задолженности, - контроль отгрузки и доставки товара, - контроль оформления документов, - работа с дистрибьюторами, - взаимодействие с субдистрибьюторами - продвижение продукции в регионе с нуля. - первичная бухгалтерия -уверенный пользователь ПК: Word, Excel, Bat, интернет, работа с электронной почтой, знание программы бухгалтерия 1С(8) - подбор индивидуального стиля, макияж - выпечка хлебобулочных и кондитерских изделий. - Дизайн интерьера - Моделинг - проектирование КГ в мебельных программах Мои сильные стороны это деловое общение, коммуникация, презентация, заключение договоров, налаживание контактов, сбор информации по поставщикам, идеи по реализации и организации новых проектов. Обучение и проведение тренинга. Публичные выступления. В 2024г.прошла обучение в федеральной школе Радио. В 2025 - курсы ведущего мероприятий. Из последних моих увлечений это написание стихов и песен. Помимо этого занимаюсь танцами, хожу в бассейн, помогаю с дизайном интерьера и провожу консультации по стилю.

Среднее специальное образование

1999
Волгоградский экономический колледж
Финансы
1995
Коммерческий лицей
Продавец-кассир прод. и непрод. товаров

Знание языков

РусскийРодной

АнглийскийA1 — Начальный

Повышение квалификации, курсы

2025
Дизайнер интерьера
Мебельная фабрика Мария, Дизайнер КГ и шкафов
2024
Радиоведущий
Федеральная школа радио, Радиоведущий
2024
Ведущий мероприятий
ИП Бирковский, Ведуший
2019
Санкт Петербургская школа телевидения
Санкт Петербургская школа телевидения, Стилист имиджмейкер
2010
Ораторское мастерство
Обучающий курс Людмилы Семаевой
2008
Курсы визажист - стилист
Парадигма
2006
Тренинг - работа с сетевыми клиентами
ООО "Айс+", нет
2005
Тренинг - технология и техника продаж
ООО "Айс+"

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения